20 мая состоится День кадровика Тюменской области

Дата проведения: 20 мая 2015

В этот день пройдут профессиональные семинары и интересные мастер-классы.

С семинаром «Изменения, принятые в трудовом законодательстве с 1.01.2015 и с 1.03.2015. Профессиональные стандарты с 1.01.2015» выступит Валентина Митрофанова, директор Института профессионального кадровика, ведущий бизнес-тренер в области кадрового производства и трудового права г. Москва).

Творческие мастер-классы проведут известный тюменский фотограф Марат Губайдуллин, рукодельницы Ирина Сиротенко и Светлана Завадецькая. Они научат делать авторские серьги и живую розу своими руками.  Секреты женской красоты раскроют имиджмейкер-стилист Марина Бауэр, визажист Светлана Руднева и парикмахер Юлия Генералова.

Участников Дня кадровика ждут подарки и сюрпризы.

Участие в семинарах и мастер-классах бесплатное, но желающим необходимо пройти предварительную регистрациюи получить пригласительный билет. Количество мест ограничено!

Мероприятие проходит при поддержке ГК «Дом науки и техники», интернет-журнала www.egojournal.ru

Подробная информация о Дне кадровика на сайте www.polnoepravo.ru