Данное мероприятие входит в цикл конференций в рамках проекта «Рациональная антимикробная терапия», который проходит на территории РФ уже не первый год. В рамках конференций освещается проблематика растущей антибиотикорезистентности, основные закономерности и причины появления и распространения антибиотикорезистентных микроорганизмов, а также рациональное применение антибиотиков при лечении инфекций в пульмонологии, педиатрии, оториноларингологии, гастроэнтерологии и урологии. Приглашаем специалистов здравоохранения Тюменской области – терапевтов, врачей общей практики, педиатров, пульмонологов, оториноларингологов, клинических фармакологов.
В целях повышения уровня знаний и профессиональной квалификации приглашаемых специалистов здравоохранения программа конференции заявлена в Координационный совет по развитию НМО Минздрава России на предмет соответствия установленным требованиям.
Конференция ориентирована на специалистов здравоохранения.
Участие бесплатное, регистрация в день конференции.
Программа мероприятия
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
БУДЬ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!
Подписывайся на Тюменский ТЕХНОПАРК в Facebook, Instagram, Вконтакте!