Семинар по японским энергетическим и промышленным технологиям

Дата проведения: 29 июня 2018

Приглашенные из Японии топ-менеджеры ведущих японских компаний – технологических лидеров расскажут о:

  • высоких технологиях, используемых в нефтегазовой отрасли;
  • новейших методах водоочистки и предотвращения промышленных загрязнений;
  • системных подходах к энергоэффективности;
  • национальной экологической политике.

На семинаре будет осуществляться синхронный перевод выступлений японских спикеров.
С программой семинара можно ознакомиться по ссылке.

Дата и Время проведения: 29 июня 2018 года, 13:30 – 16:30.
Место проведения: Западно-Сибирский Инновационный центр, Международный конгресс-холл (г. Тюмень, ул. Республики, д.142).

Для справки:
РОТОБО – Японская Ассоциация по торговле с Россией и ННГ (Токио, Япония) - была основана 16 января 1967 г. (в то время – Японская ассоциация по торговле с СССР и Восточной Европой). Ассоциация РОТОБО имеет статус «юридического лица на службе общественным интересам». Под руководством Министерства экономики, торговли и промышленности Японии (METI) осуществляет деятельность, направленную на развитие делового сотрудничества между Японией и Россией. Брошюра Ассоциации РОТОБО на русском языке.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

БУДЬ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на Тюменский ТЕХНОПАРК в FacebookInstagramВконтакте!