Открыта регистрация на участие в первом «Тюменском Экспортном Форуме», который пройдет 3 декабря в Тюменском Технопарке.
⠀⠀
Организатором мероприятия выступает Центр поддержки экспорта Тюменской области, при поддержке правительства региона и Торгово-промышленной палаты.
В рамках программы Форума выступят более 30 российских и зарубежных спикеров, работающих в сфере экспортной деятельности, экономики и бизнеса. Также ожидается участие руководителей международных компаний, представителей бизнеса стран Африки и Азии.
⠀
Вниманию гостей будет представлена выставочная экспозиция с презентацией лучших образцов продукции тюменских экспортеров, организованы площадки для B2B-переговоров и консультации по тематике внешнеэкономической деятельности.
⠀⠀
Ознакомиться с программой форума и спикерами, а также зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
БУДЬ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!
Подписывайся на Тюменский ТЕХНОПАРК в Facebook, Instagram, Вконтакте!