Акселератор «Фактор»: Мы гарантируем много нужных контактов и ярких событий

29.02.2016

В Уральском регионе продолжается прием заявок на вторую очно-заочную акселерационную программу «Фактор».

Программа «Фактор» создана и проходит при участии частных инвесторов. Стратегическим партнером программы в Тюменской области является ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр". К участию приглашаются команды, занимающиеся разработкой новых технологий, обладающих инвестиционной привлекательностью.

В марте Экспертный совет программы «Фактор» отберет наиболее перспективные проекты. В течение пяти месяцев (с марта по июль), для участников программы пройдут мастер-классы, менторские сессии, вебинары, индивидуальные консультации, видео-встречи, очные мозговые штурмы и воркшопы по темам  продаж, рынка, маркетинга и PR, работы в команде, финансов и экономики проекта, а также подробные собеседования с инвесторами. Участники программы смогут пообщаться с уральскими, федеральными и зарубежными экспертами и инвесторами, проработать бизнес-модель проекта, получить обратную связь и экспертную оценку.

Финал программы состоится в на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» рамках «VIII Уральского Международного венчурного форума и Международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2016».

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

Подать заявку