Команда Агентства стратегических инициатив и платформы «Смартека» запускает опрос для предпринимателей по оценке эффективности региональных «антикризисных решений».
Опрос проводится в целях оценки предпринимательским сообществом эффективности и доступности принятых мер поддержки бизнеса в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, а также преодолению его последствий.
Результаты отразят запрос бизнеса на конкретные меры поддержки в регионах Российской Федерации, что, в свою очередь, позволит скорректировать существующие меры, а также выработать предложения по новым.
Опрос доступен на платформе «Смартека» по ссылке https://smarteka.com/solution/questions/business_monitoring, а также в мессенджере Telegram «Бизнес-градусник 2.0».