Резиденты Тюменского технопарка представили свои разработки в Главном управлении строительства Тюменской области

23.04.2019

23 апреля состоялась презентация проектов резидентов Бизнес-инкубатора Тюменского Технопарка для специалистов Главного управления строительства Тюменской области.

ТД «Хасмайя-Тюмень» познакомила собравшихся с технологией механизированного нанесения финишного покрытия стен. Технология позволяет в 5-8 раз ускорить производство отделочных работ. Класс экологичности этого покрытия подходит для применения в детских садах, школах и медицинских учреждениях.

Компания «АЛЕКС-Групп» представила разработку нового способа усиления фундаментов. Этот способ позволяет совместить процессы по устройству уширения на конце сваи, формирование ствола сваи, восстановление и гидроизоляцию материала фундамента в одну технологическую операцию.

Каждая из представленных технологий вызвала интерес у специалистов Главного управления строительства Тюменской области. Резиденты поблагодарили всех участников встречи за экспертное мнение и вопросы.

 

По материалам пресс-службы Главного управления строительства Тюменской области