Международный сервис по управлению гостевым потоком «Stoliki.ru», являющийся крупнейшим сервисом по онлайн-бронированию столиков в заведениях общепита, выкуплен у компании «Саас Технологии» холдингом Paramon.
Сервис будет интегрирован в электронную версию крупного российского журнала о еде и развлечениях «Vibirai.ru». Отдел разработки в обновленном проекте возглавил Алексей Томилов, основатель сервиса «Stoliki.ru».
«Интеграция сервиса по бронированию в интернет-журнал как раз в стиле «Выбирай» Поэтому в любом случае от сделки выигрывают все, в первую очередь гости ресторанов, кафе и баров. А лично я рад, что подобные сервисы живут и развиваются», – отметил руководитель лаборатории ресторанных инноваций Horeca Expert Алексей Кондрахин.
Сервис по управлению гостевым потоком «Stoliki.ru» основан в 2014 году резидентом бизнес-инкубатора Тюменского технопарка компанией «Саас Технологии». На сегодняшний день, сервис представлен в 114 городах ближнего и дальнего зарубежья.
Желаем удачи в развитии проекта!
Справочно:
Компания «Саас Технологии» одна из известных разработчиков «облачных» сервисов, представляющих собой уникальные управленческие, аналитические и маркетинговые инструменты для развития бизнеса.