Компания Технократ - организатор технологической Конференции Tech Week приглашает Вас принять участие в специальном проекте нашего партнера компании PepsiCo - смотре подрядчиков на 2021 год.
Компания PepsiCo — крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков. PepsiCo ежедневно радует миллионы россиян вкусными и любимыми продуктами под брендами Pepsi®, Lay's®, «Домик в деревне», «Агуша» и «Фруктовый сад».
Сегодня компания занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками (Pepsi®, 7 Up®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар» и др.), на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «Хрусteam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», BioMax®, «Имунеле» и др.) и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Родники России»).
В 2021 году компания PepsiCo продолжит развиваться технологически и для этого мы, как операторы смотра, приглашаем Вас рассказать о своих решениях.
ЧТО ДАСТ ВАМ СМОТР
- шанс получить контакт с компанией - лидером пищевой промышленности
- расширить географию своих клиентов
- возможность разработать и запустить новый проект с международной корпорацией
КАК ПРОХОДИТ СМОТР
- Вы заполняете форму: https://forms.gle/WfyuGqiDjDyzjMfaA до 7 декабря
- с 8 по 10 декабря PepsiCo отбирает компании, которые попадут на онлайн смотр
- с 14 по 18 декабря пройдет онлайн смотр и общение с представителями PepsiCo
3 НАПРАВЛЕНИЯ СМОТРА PEPSICO
- Facial recognition
- Решения для удаленной работы команды
- Trend watching - поиск и сбор данных по критериям, мониторинг трендов на рынке
- Автоматизация работы R&D команды