21-22 сентября в Тюменском технопарке состоится VII Тюменский инновационный нефтегазовый форум. В первый день работы Форума специалисты компании ЛУКОЙЛ и НК «Роснефть» посоревнуются в мастерстве по добыче нефти в рамках игры-тренинга «Нефть».
Авторы тренинга создали специальный сценарий: месторождение со сложными геологическими условиями уже было вовлечено в разработку, но оказалось нерентабельным. Участники соревнования должны исправить это и добыть как можно больше нефти.
«Особенностью тренинга является использование геологической модели настоящего месторождения. Участники сами выбирают, какие операции проводить, в какой последовательности, с какими параметрами. Выбор очень большой: от смены режима работы насоса до бурения скважин сложной конструкции и выполнения многозонного гидроразрыва пласта. Каждая операция вносит изменение в общий результат» - отметил ведущий тренинга Александр Смирнов.
Победителей игры-тренинга «Нефть» наградят 22 сентября при подведении итогов Форума.
Ждем Вас на соревновании!