Стартап-Марафон: экспертиза для владельцев ИТ/Интернет бизнеса от ФРИИ в Тюмени

25.09.2017

28 сентября в 17:00 в Тюменском технопарке состоится стартап-марафон от Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ). К участию приглашаются стартапы и бизнес-проекты в сфере ИТ, интернета и мобильных технологий. Участие в мероприятии бесплатное, по обязательной предварительной регистрации до 27 сентября.

Экспертами марафона выступят представители ФРИИ, Тюменского технопарка и крупных IT-компаний региона. Участники марафона смогут не только получить ценные знания для развития своих проектов, но и презентовать проект экспертам и инвесторам. У лучших команд будет шанс получить приглашение в заочный акселератор ФРИИ.

Стоит отметить, что стартап-марафон в Тюменском технопарке проходит не в первый раз. По результатам марафона, путевку в заочный Акселератор ФРИИ выиграла компания «Чипмедиа.ру».

«Программы ФРИИ (стартап-марафон и акселератор) – это отличная возможность пообщаться с лидерамиIT-рынка, получить ценные рекомендации для развития проекта» - отмечает руководитель проекта Дмитрий Гупало.

 Справочно:

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) -венчурный фонд и акселератор, учреждённый в 2013 г. по инициативе В.В. Путина. На данный момент в портфеле фонда больше 200 стартапов от предпосевной стадии до раунда А, большая часть которых прошла программу акселерации.  Миссия ФРИИ – сделать российский рынок понятным и доступным каждому предпринимателю, желающему начать или расширить свой бизнес в интернете. 

Акселератор ФРИИ – лучшая программа в России для ускоренного развития бизнеса в интернете. Программа включает в себя консалтинговую, образовательную, маркетинговую и юридическую поддержку Фонда, доступ к более чем 250 лучшим экспертам рынка, индивидуального трекера, а также работу с другими успешными командами в отличном офисе в центре Москвы.