VIII Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» - ИНФОТЕХ-2015

11.08.2015


Тюменская область находится на пороге очередного громкого ИТ-события. 09-10 сентября 2015 года в Тюменском ТЕХНОПАРКЕ состоится VIII Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» ИНФОТЕХ-2015, который в восьмой раз соберет на неделю информационных технологий лидеров ИТ-индустрии, представит новейшие разработки и достижения, а главное, поможет расставить все точки над i, определить и сформировать дальнейшие планы по развитию не только электронного правительства, но и информатизации страны в целом.
Уже 8 лет благодаря специализированной выставке «Информационные технологии Тюменской области-2015» (ИНФОТЕХ 2015),  Тюменский ТЕХНОПАРК держит руку на пульсе, позволяя понимать существующие интересы как у бизнеса так и у государственных структур. Раньше считалось, что IT-технологии — это дело только бизнеса, а не государственного управления, но это далеко не так. Жизнь не стоит на месте, чтобы управлять регионом и муниципалитетами, необходимы серьезные информационные программы.

Форум собирает представителей государственных структур и ИТ-компаний, заинтересованных в эффективной реализации проектов и в социально-экономическом развитии региона, со всей России и стран ближнего зарубежья. Участие в мероприятии позволяет расширить круг деловых контактов и открыть новые горизонты развития для ИТ-компаний.

Традиционно в IT-Форуме принимают участие и резиденты Технопарка. В прошлом году в выставке проектов приняли участие ООО «ИТС», представившие электронное табло для мониторинга прибытия общественного  транспорта на остановочные пункты Тюмени.  Компания ООО «ЭрТэиЛаб» демонстрировала работу программного продукта «MULTITOUCH DESIGNER» на сенсорных столах.  На выставке также демонстрировалась работа электронной очереди «ENTER» резидента Технопарка.

Программа мероприятия

Новостная лента