«Ip-домофон «Ермак»»

Команда проекта работает над созданием домофона нового поколения, который будет соответствовать концепции умного и безопасного города.

ООО «ДатаЦентр» является центром обработки и хранения данных, серверы расположены в Тюмени. Таким образом, все данные, получаемые с устройств, будут храниться в нашем регионе, что позволит с легкостью осуществить функции защиты информации и ее отказоустойчивости. 

Преимущества использования:

Ø  Разрабатываемый программно-аппаратный комплекс построен на открытых протоколах сети, включает в себя все «умные» функции: распознавание лиц, система гостевого доступа, интеграция с приложениями по управлению домом, управление домофоном с мобильного устройства и др.;

Ø  Имеет возможность интеграции с охранно-пожарной сигнализацией, может в автоматическом режиме сообщать в контактный центр экстренной службы о нештатных ситуациях и оповещать жителей дома об опасности;

Ø  При помощи домофона, в случае необходимости, можно самостоятельно связаться с экстренными службами.